Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), "winterliche Bachlandschaft", signiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nummer 282 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 32 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:20
- Erzielter Preis: **
EUR 260,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Ernst Balluf *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 340,-